fbpx

Connexion Créer un Compte

Connexion


Panier : 0 Produit
Total :
Panier vide!
Produit Afficher
Terminer
Nombre de vues : 2011
Date de publication : 09-07-2017

4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B HP

Vendeur : SARL DJARAR
hp-4-gbits-sfp-modul-transceiver-short-wave-850-nm-405287-001-a7446b
HP
GROS ET DETAILS
 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B HP    
  • Description
  • Spécifications
  • Commentaire
  • Postez un nouveau commentaire

 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - 405287-001 / A7446B HP

 

 

Algérie الجزائر
16- Alger
Chéraga
Livraison gratuite selon la distance
Aucun délai
Espèce , Chèque , Virement Bancaire
Vente en Gros et Détail
MARQUE: HPHP
Liste des commentaires:
Aucun commentaire n'a été posté
Vote:

Donnez votre avis sur cet article:

Identifiant:
Email:
FOURNISSEUR :

Autres Produits